gumy.

Kia ProCeed

от 2 010 000 ₽

Нашли 14 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Kia ProCeed: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2022–2023
Цена от
2 010 000 ₽
Медиана
2 630 000 ₽
Цена до
4 390 000 ₽
Двигатели
1.5, 1.6 л
Мощность
160–204 л.с.
Кузова
Универсал

Хотите узнать стоимость Kia ProCeed под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Kia ProCeed под ключ?
Цены на Kia ProCeed начинаются от 2 010 000 ₽, сейчас нашли 14 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Kia ProCeed?
В предложениях встречаются: 1.5, 1.6 л · 160–204 л.с. · Универсал.
Откуда возят Kia ProCeed?
Kia ProCeed сейчас везут из этих стран: Польша.

Другие модели Kia