gumy.

Hyundai Avante

от 1 970 000 ₽

Нашли 482 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Hyundai Avante: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2022–2025
Цена от
1 970 000 ₽
Медиана
3 335 000 ₽
Цена до
4 800 000 ₽
Двигатели
1.6, 2.0 л
Мощность
120–280 л.с.
Кузова
Седан

Хотите узнать стоимость Hyundai Avante под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Hyundai Avante под ключ?
Цены на Hyundai Avante начинаются от 1 970 000 ₽, сейчас нашли 482 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Hyundai Avante?
В предложениях встречаются: 1.6, 2.0 л · 120–280 л.с. · Седан.
Откуда возят Hyundai Avante?
Hyundai Avante сейчас везут из этих стран: Корея, Казахстан, Беларусь.

Другие модели Hyundai